Главная Телеканал Da Vinci Learning

Телеканал Da Vinci Learning

У вас не установлен Flash plugin, или ваш браузер не поддерживает Javascript (возможно он просто отключен)
Помоги развитию, расскажи друзьям о нас -->
Текущая передача: Картины "Хаббла" (Цвет и жестокие концовки) (12+)
04:30:00
Дикая наука (Сможем ли мы добыть электричество?) (12+)
05:00:00
Жили-были... Исследователи (Эрик Рыжий и открытие Америки) (12+)
05:30:00
Жили-были... Американцы (Покорители севера) (12+)
06:00:00
Марви Хаммер (Великаны Этоши и жизнь мокрых и грязных) (12+)
06:30:00
Клуб изобретателей (Шнурки) (12+)
07:00:00
Исследовательский экспресс (Полет) (12+)
07:30:00
Все для детей (Пальчики и хот-доги) (12+)
08:00:00
Марви Хаммер (Охотники на лягушек и большие гризли) (12+)
08:30:00
Обо всем на свете (Чувства: зрение) (12+)
09:00:00
Арт-штурм (Портреты вперемешку) (12+)
09:30:00
Умелые пальчики (Упаковка для фруктов) (12+)
09:45:00
Школа магии (Выбери карту) (12+)
10:00:00
Жил-был... Человек (И возникла Земля) (12+)
10:30:00
Клуб изобретателей (Стул для лентяя) (12+)
11:00:00
Марви Хаммер (Чачапойя и сурикаты) (12+)
11:30:00
Исследовательский экспресс (Воссоздание динозавров) (12+)
12:00:00
Все для детей (Тотемный столб и рыбные палочки) (12+)
12:30:00
Обо всем на свете (Лучшие моменты) (12+)
13:00:00
Арт-штурм (Сменные рамки) (12+)
13:30:00
Умелые пальчики (Жонглирование) (12+)
13:45:00
Школа магии (Бешеные тузы) (12+)
14:00:00
Жил-был... Человек (Неандертальский человек) (12+)
14:30:00
Клуб изобретателей (Пого-велосипед) (12+)
15:00:00
Братья Кратт в дикой природе (Кашалоты и кальмарище) (12+)
15:30:00
Марви Хаммер (Исландия и фотографы вулканов) (12+)
16:00:00
Все для детей (Дождь в доме и рисованные человечки) (12+)
16:30:00
Обо всем на свете (Кожа) (12+)
17:00:00
Арт-штурм (Скан-штурм) (12+)
17:30:00
Умелые пальчики (Шумный сосед) (12+)
17:45:00
Школа магии (Чокнутые карандаши) (12+)
18:00:00
История искусства (Природа и жизнь: реализм в искусстве середины XIX века) (12+)
18:30:00
Братья Кратт в дикой природе (Город трубкозубов) (12+)
19:00:00
Эко-2 (Пожинаем ветер) (12+)
19:30:00
Музыка мозга (12+)
20:30:00
Что нам дала промышленная революция (Военные машины) (12+)
21:00:00
Эко-2 (От серого к зеленому) (12+)
21:30:00
Это - цивилизация (Спасите наши души) (12+)
22:15:00
Футурис (Вторая жизнь старых рудников) (12+)
22:30:00
Музыка простых чисел (12+)