Главная Телеканал

Телеканал

У вас не установлен Flash plugin, или ваш браузер не поддерживает Javascript (возможно он просто отключен)
Помоги развитию, расскажи друзьям о нас -->
Текущая передача:
02:00:00
Тайны материи (Из воздуха) (12+)
03:00:00
Братья Кратт в дикой природе (Назад в прошлое. День Додо) (12+)
03:25:00
Братья Кратт в дикой природе (Назад в прошлое. Тасманский волк) (12+)
03:50:00
ГЕОлино (Отважные всадники Жоакима) (12+)
04:05:00
Кулинарный взрыв (Эмпанады) (12+)
04:20:00
Кулинарный взрыв (Манговый мусс) (12+)
04:35:00
Все для детей (Кое-что о плотности и барабаны) (12+)
05:05:00
Все для детей (Флюгер и фруктовый букет) (12+)
05:35:00
Искусство с Мати и Дада (Леонардо да Винчи) (12+)
05:45:00
Искусство с Мати и Дада (Пармиджанино) (12+)
05:55:00
Лаборатория спорта (Настольный теннис) (12+)
06:10:00
Лаборатория спорта (Батут) (12+)
06:25:00
Вопросы любознательной Милли (Не разлей вода) (12+)
06:35:00
Вопросы любознательной Милли (Командный дух) (12+)
06:45:00
Вопросы любознательной Милли (Точное время) (12+)
06:55:00
Арт-штурм (Жонглируем!) (12+)
07:20:00
Арт-штурм (Городок на магнитах) (12+)
07:45:00
Братья Кратт в дикой природе (Другие Мартины) (12+)
08:10:00
Братья Кратт в дикой природе (Разряд электричества) (12+)
08:35:00
ГЕОлино (Школа за полярным кругом) (12+)
08:50:00
ГЕОлино (Спасатели озера Гарда) (12+)
09:05:00
Кулинарный взрыв (Пицца) (12+)
09:20:00
Кулинарный взрыв (Салат) (12+)
09:35:00
Все для детей (Гонка и самозажигающиеся фонари) (12+)
10:05:00
Все для детей (Звучная струна и поделки из коры) (12+)
10:35:00
Искусство с Мати и Дада (Рафаэль) (12+)
10:45:00
Искусство с Мати и Дада (Ян Вермеер) (12+)
10:55:00
Лаборатория спорта (Баскетбол) (12+)
11:10:00
Лаборатория спорта (Сноубординг) (12+)
11:25:00
Вопросы любознательной Милли (Любознательность против Мистера Ума) (12+)
11:35:00
Вопросы любознательной Милли (Самостоятельно) (12+)
11:45:00
Вопросы любознательной Милли (Тишина) (12+)
11:55:00
Арт-штурм (Инопланетянин-амфибия) (12+)
12:20:00
Арт-штурм (Нога-подпорка) (12+)
12:45:00
Наука: сделай сам (Магниты) (12+)
13:10:00
Наука: сделай сам (Магия науки) (12+)
13:35:00
Зигзаги науки (Лекарства) (12+)
14:05:00
Зигзаги науки (Интернет) (12+)
14:35:00
История искусства (Цвет без границ: романтизм) (12+)
15:00:00
История искусства (Природа и жизнь: реализм в искусстве середины XIX века) (12+)
15:25:00
Секретная лаборатория Эдисона ("Бесполезная притягательность". "Новая кожа") (12+)
15:50:00
Секретная лаборатория Эдисона ("Потеря памяти". "Пицца с собой") (12+)
16:15:00
Секретная лаборатория Эдисона ("Гелиевые головы". "О дожде и не только") (12+)
16:40:00
Вопросы любознательной Милли (Скажи себе "нет") (12+)
16:50:00
Вопросы любознательной Милли (О, зависть!) (12+)
17:00:00
Это - цивилизация (О, боги) (12+)
17:50:00
Это - цивилизация (Чувства) (12+)
18:35:00
Футурис (Приятного аппетита!) (12+)
19:00:00
Супернаука (Распознавание лиц - Израиль) (12+)
19:30:00
Супернаука (Солнечная долина - Китай) (12+)
20:00:00
Эко-2 (Богота: строим "зеленый" город) (12+)
20:30:00
Эко-2 (Экономичное "зеленое" жилье) (12+)
21:00:00
Честолюбивые замыслы Джеймса Мэя (Энергия для людей) (12+)