Главная Телеканал Da Vinci Learning

Телеканал Da Vinci Learning

У вас не установлен Flash plugin, или ваш браузер не поддерживает Javascript (возможно он просто отключен)
Помоги развитию, расскажи друзьям о нас -->
Текущая передача: В погоне за счастьем (Вглядываясь в счастье) (12+)
04:30:00
Дикая наука (Шахта) (12+)
05:00:00
Жил-был... Человек (Безумные годы) (12+)
05:30:00
Однажды возникла... Жизнь (Отдых и восстановление) (12+)
06:00:00
Марви Хаммер (Абсолютный шторм) (12+)
06:30:00
Клуб изобретателей (Выгуливатель для собак) (12+)
07:00:00
Исследовательский экспресс (Небесные дороги) (12+)
07:30:00
Все для детей (Счастливые яблоки и вертушки) (12+)
08:00:00
Марви Хаммер (Русалки в мангровых зарослях и пещеры майя) (12+)
08:30:00
Механика мозга (Взаимодействие мозга и глаза) (12+)
09:00:00
Арт-штурм (Делаем тайник) (12+)
09:30:00
Умелые пальчики (Домашние ужасы) (12+)
09:45:00
Школа магии (Бумажная магия) (12+)
10:00:00
Жили-были... Первооткрыватели (Мендель и горох) (12+)
10:30:00
Клуб изобретателей (Очки-антистресс) (12+)
11:00:00
Исследовательский экспресс (Длинноногие малыши) (12+)
11:30:00
Марви Хаммер (Косатки и поход на кайяке) (12+)
12:00:00
Все для детей (Звучная струна и поделки из коры) (12+)
12:30:00
Обо всем на свете (Зубы) (12+)
13:00:00
Арт-штурм (Картина с сюрпризом) (12+)
13:30:00
Умелые пальчики (Играем яблоками) (12+)
13:45:00
Школа магии (Волшебная еда) (12+)
14:00:00
Жили-были... Первооткрыватели (Будущее) (12+)
14:30:00
Клуб изобретателей (Машинный кофе) (12+)
15:00:00
Исследовательский экспресс (Ультрафиолетовый свет) (12+)
15:30:00
Марви Хаммер (Пожарные самолеты и речные выдры) (12+)
16:00:00
Все для детей (Мальки и чудовищное пюре) (12+)
16:30:00
Обо всем на свете (Спорт) (12+)
17:00:00
Арт-штурм (Фотоискусство) (12+)
17:30:00
Умелые пальчики (Хранилище для попкорна) (12+)
17:45:00
Школа магии (Глупые соломинки) (12+)
18:00:00
Секретная лаборатория Эдисона ("Статический монстр". "Ай-яй-яй Робот") (12+)
18:30:00
Марви Хаммер (Пчеловод и зебры) (12+)
19:00:00
Супернаука (Роботы - Япония) (12+)
19:30:00
Честолюбивые замыслы Джеймса Мэя (Пойдем полетаем) (12+)
20:30:00
Дикая наука (Зов дикой природы) (12+)
21:00:00
В погоне за сном (Милая, я не храплю) (12+)
21:30:00
Жизнь без старости (1-я часть) (12+)
22:00:00
Жизнь без старости (2-я часть) (12+)
22:30:00
В погоне за долголетиeм (Долголетие и процветание) (12+)
23:00:00
Связанные (12+)
23:45:00
Футурис (Сквозь барьер) (12+)