Главная Телеканал Da Vinci Learning

Телеканал Da Vinci Learning

У вас не установлен Flash plugin, или ваш браузер не поддерживает Javascript (возможно он просто отключен)
Помоги развитию, расскажи друзьям о нас -->
Текущая передача: Машина, которая нас создала (Машина, которая нас создала) (12+)
01:00:00
Ада Лавлейс: первая леди программирования (12+)
02:00:00
В погоне за сном (Переломный момент) (12+)
02:30:00
В погоне за сном (Милая, я не храплю) (12+)
03:00:00
Братья Кратт в дикой природе (Пучеглаз: хозяин ночи) (12+)
03:25:00
Братья Кратт в дикой природе (Сбор хищных птиц) (12+)
03:50:00
ГЕОлино (Лихие парни с Пятого шоссе) (12+)
04:05:00
Кулинарный взрыв (Эмпанады) (12+)
04:20:00
Кулинарный взрыв (Манговый мусс) (12+)
04:35:00
Все для детей (Дождь и узорные салфетки) (12+)
05:05:00
Все для детей (Чудо-молоко и сад медуз) (12+)
05:35:00
Инфотой (Мяч) (12+)
05:45:00
Инфотой (Кукла) (12+)
05:55:00
Лаборатория спорта (Настольный теннис) (12+)
06:10:00
Лаборатория спорта (Батут) (12+)
06:25:00
Вопросы любознательной Милли (Не разлей вода) (12+)
06:35:00
Вопросы любознательной Милли (Командный дух) (12+)
06:45:00
Вопросы любознательной Милли (Точное время) (12+)
06:55:00
Арт-штурм (Черепаховая коробка) (12+)
07:20:00
Арт-штурм (Настольный футбол) (12+)
07:45:00
Братья Кратт в дикой природе (Чёрный ягуар по кличке Тень) (12+)
08:10:00
Братья Кратт в дикой природе (Погладить колибри) (12+)
08:35:00
ГЕОлино (Исландия: жизнь на пороховой бочке) (12+)
08:50:00
ГЕОлино (Боливия: молодые и дикие) (12+)
09:05:00
Кулинарный взрыв (Пицца) (12+)
09:20:00
Кулинарный взрыв (Салат) (12+)
09:35:00
Все для детей (Немного науки и маффины) (12+)
10:05:00
Все для детей (Звуки науки и пицца для пирата) (12+)
10:35:00
Инфотой (Настольный футбол) (12+)
10:45:00
Инфотой (Лошадка-качалка) (12+)
10:55:00
Лаборатория спорта (Баскетбол) (12+)
11:10:00
Лаборатория спорта (Сноубординг) (12+)
11:25:00
Вопросы любознательной Милли (Любознательность против Мистера Ума) (12+)
11:35:00
Вопросы любознательной Милли (Самостоятельно) (12+)
11:45:00
Вопросы любознательной Милли (Тишина) (12+)
11:55:00
Арт-штурм (Снежный человек) (12+)
12:20:00
Арт-штурм (Лампа из апельсинов) (12+)
12:45:00
Наукодром (Как наука раскрывает преступления?) (12+)
13:15:00
Наукодром (Гром на колесах) (12+)
13:45:00
Наукодром (Опять какашки?) (12+)
14:15:00
Секретная лаборатория Эдисона (Компас Никки и драгоценные камни) (12+)
14:40:00
Секретная лаборатория Эдисона (Спасение орлят и исчезновение пчел) (12+)
15:05:00
Секретная лаборатория Эдисона (Неизвестный динозавр и поиски золота) (12+)
15:30:00
Зигзаги науки (Интернет) (12+)
16:00:00
Зигзаги науки (Компьютеры) (12+)
16:30:00
Опытным путем (Геометрические фигуры) (12+)
16:45:00
Опытным путем (Полет) (12+)
17:00:00
Все и ничто (Все) (12+)
18:00:00
Все и ничто (Ничто) (12+)
19:00:00
В погоне за счастьем (Однажды я встретил счастливого человека) (12+)
19:30:00
В погоне за счастьем (Еда и счастье) (12+)
20:00:00
Я и гравитация ("Сила, формирующая нашу жизнь", вторая серия) (12+)
20:45:00
Футурис (Приятного аппетита!) (12+)
21:00:00
Восхождение женщины (Цивилизация) (12+)